30.06.2023 Губернаторский приём «Золотые надежды России»

29 июня был организован губернаторский приём «Золотые надежды России», на котором чествовали выпускников, набравших 100 баллов по результатам ЕГЭ.

Мероприятие началось с возложения цветов к Вечному огню на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы», где участники отдали дань павшим воинам и почтили их минутой молчания. Затем в Большом зале Правительства Новосибирской области прошла церемония награждения стобалльников. Выпускники получили благодарственные письма, наградные знаки и ценные подарки.

Тогучинский район представлял Романченко Сергей, выпускник МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №1», набравший 100 баллов по русскому языку.

Много добрых напутствий было озвучено ребятам! Пусть всё получится на их жизненном пути!

Учитель МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №1» Романченко Татьяна Фёдоровна