Учебный годОписание
2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии не выплачиваются. К видам материальной поддержки относится организация льготного питания обучающихся из малообеспеченных, многодетных семей и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основании распоряжения администрации Тогучинского района Новосибирской области №544/р от 6.09.2017 "О распределении средств на обеспечение питания на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных организаций, расположенных на территории Тогучинского района". С 1 февраля 2018 года на основании распоряжении администрации Тогучинского района Новосибирской области №49/р от 5.02.18 года "О распределении средств на обеспечение питания на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Тогучинского района" добавлена льготная категория дети-инвалиды, которых в образовательной организации 3 человека. Данную льготу получают в размере 35 рублей в день 87 детей из многодетных семей, 35 - из малообеспеченных, в размере 140 рублей - 3 детей-инвалидов, в размере 135 рублей - 13 детей с ОВЗ. Итого 138 обучающихся, что составляет 28% от общего количества обучающихся в образовательной организации.

Образовательная организация общежития (интерната) не имеет

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 477Кб)

2018-2019Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии не выплачиваются. К видам материальной поддержки относится организация льготного питания обучающихся из малообеспеченных, многодетных семей, детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основании распоряжения администрации Тогучинского района Новосибирской области №515/р от 13.09.2018 "О распределении средств на обеспечение питания на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных организаций, расположенных на территории Тогучинского района". Данную льготу получают в размере 35 рублей в день 92 ребенка из многодетных семей, 34 - из малообеспеченных, в размере 140 рублей - 3 детей-инвалидов, в размере 135 рублей - 17 детей с ОВЗ. Итого 146 обучающихся, что составляет 29% от общего количества обучающихся в образовательной организации.

Образовательная организация общежития (интерната) не имеет

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 492Кб)

2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии не выплачиваются. К видам материальной поддержки относится организация льготного питания обучающихся из малообеспеченных, многодетных семей, детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основании постановления №850/П/93 от 06.09.2019 "О распределении средств на обеспечение питания на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных организаций, расположенных на территории Тогучинского района". Данную льготу получают в размере 40 рублей в день 100 ребенка из многодетных семей, 36 - из малообеспеченных, в размере 140 рублей - 6 детей-инвалидов, в размере 146 рублей - 16 детей с ОВЗ. Итого 158 обучающихся, что составляет 32% от общего количества обучающихся в образовательной организации.

Образовательная организация общежития (интерната) не имеет

Контент является обязательным к размещению